Кто такой Артак Галстян, который поднял вопрос судей?

Несколько дней назад пользователь Facebook Артак Галстян заявил, что согласно опубликованной информации, решение об освобождении Роберта Кочаряна было подписано тремя судьями Апелляционного суда: Вазгеном Рштуни, Аршаком Варданяном и Мхитаром Папояном, а судья Давид Григорян только прочитал его. Группа защиты Роберта Кочаряна официально заявила, что факты об утечке информации, по поводу обращения в Апелляционый суд были ложью и не соответствуют действительности.В свою очередь Мхитар Папоян, заявил, что "эта публикация является полностью ложной, она не соответствует действительности и содержит информацию о преступлении, поэтому я прошу соответствующие органы принять эту публикацию в качестве сообщения о преступлении и дать надлежащую правовую оценку в порядке, предусмотренном законом", по отношрнию к Галстяну и те ложные сведения и действия лица, совершившего это ". А кто такой Артак Галстян?

Оказывается, речь идет об " Артак Вано", который проходил и проходит по многим уголовным делам. Из данных datalex-а можно узнать что, речь идет об уголовных делах, в частности, о большом количестве мошенничества, о подготовке особенно крупной взятки и мошеннических транзакциях. Более того, в 2016 году в ШИС заявили, что "было заявлено, что в 2008 году А. Галстян сделал ремесло в качестве ростовщичества ". Это около 7 эпизодов ростовщичества, но было решено не налагать уголовное преследование по заканчивается. Служба безопасности также заявила, что "предварительное расследование Специальной следственной службы РА выявило новые случаи ростовщичества и мошенничества со стороны Артака Галстяна, были возбуждены новые уголовные дела и отправлены под следственную юрисдикцию".

Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах.
website by Sargssyan