Эмили Ратаковски показала татуировку на интимном месте (Video)

Американская модель Эмили Ратаковски с размахом отметила 28-й день рождения, который пришелся на минувшую пятницу. Красотка порадовала поклонников очередными голыми снимками, однако этим решила не ограничиваться. Над своей аппетитной и сексуальной попкой она сделала татуировку. Манекенщица решила нанести на свое тело название собственного бренда нижнего белья Emrata. Видеозапись, на которой можно рассмотреть наколочку, Ратаковски опубликовала в своем официальном аккаунте в Instagram.


«Этот день рождения действительно превзошел все ожидания», — призналась девушка, которая любит позировать без лишней одежды. Известно, что она отметила праздник со своим бойфрендом, актером Себастьяном Беард-МакКлардом, а также многочисленными друзьями. Они преподнесли Ратаковски необычный торт с фотографией именинницы.


Видео с татуировкой вызвало настоящую бурю в Сети. На него отреагировали как обычные поклонники, так и знаменитости. Среди последних была 37-летняя российская супермодель Наталья Водянова. «С днем рождения, горячая и умная штучка», — написала Водянова. Всего же запись собрала почти 9 с половиной миллионов просмотров. Даже когда казалось, что Эмили показала уже абсолютно все, девушка продолжает удивлять — и, кажется, не собирается останавливаться.

 

Очевидно, что после 5 апреля в Армении будет создана новая политическая реальность։ Аршак Карапетян Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30% Цифровые карты Amio с безграничными возможностями и кэшбэком 5%
website by Sargssyan