Պետք ա պատրաստ լինեք հակադարձելու ադրբեջանցիների հնարավոր գործողություններին մեդիա դաշտում

Арсен Назарян-ի ֆեյսբուքյան էջից՝

К сегодняшнему заседанию Совбеза ООН нужно быть готовым обратить вспять возможные действия азербайджанцев в медиаполе. Если они начнут петь свою старую песню, что армянская сторона не исполняет резолюций ООН по Арцаху 4 года, мы должны быть готовы обратить вспять аргументами.
1) Формула (822, 853, 874 и 884) двухсторонняя, Азербайджан сам отказывается их внедрять.
2) Формулировки устанавливают режим прекращения огня и решение вопроса путем переговоров: (1-й и 2-й пункты формулы 822). Азербайджан неоднократно отвергал введение механизма расследования случаев прекращения огня.
3) По формуле конфликт между Азербайджаном и Нагорным Карабахом, Армения не считается конфликтом (9 пункт резолюции 853).
4) Формула обязывает третьих сторон избегать любых попыток вмешательства в конфликт.
То есть, дипломатические действия Турции по изменению формата переговоров, а также заявления и шаги односторонней поддержки Азербайджана Турции строго противоречат правилам формулы (6-я и 884-я Формула 10-я Формула 874-я Формула 874-я Формула 874-я Формула 874-я) лет назад.
#ՀԱՂԹԵԼՈՒԵՆՔ
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреля
website by Sargssyan