Пять признаков того, что пора его отпустить

1. Он хочет тебя изменить

Не пытайся изменить саму свою суть ради кого бы то ни было. Лучше потерять кого-то, но сохранить свое Я, чем удержать и притворяться «другой». Помни – проще залечить душевную рану, чем собирать по осколкам разбитую личность. 

2. Его слова расходятся с делом

Нам нужен кто-то, кто воодушевляет и помогает смотреть в будущее без страха. Если человек, который находится рядом с тобой, оказывает на тебя противоположное влияние, если его слова постоянно расходятся с его делами – что ж, видимо, пришло время завершать ваши отношения. 

3. Ты пытаешься заслужить его любовь

Запомните раз и навсегда – невозможно заставить кого-то нас полюбить. Не упрашивай его остаться, если он хочет уйти. Сущность настоящей любви – это свобода. Любовь иногда уходит по какой-то причине, но она всегда оставляет что-то после себя. Если он действительно тебя любит, то никогда не позволит в этом усомниться. 

4. Ваши отношения основаны на физической привлекательности

Красота – это не только внешний вид. Это то, ради чего мы живем, то, что нас определяет. То, что делает нас теми, кем мы являемся – со всеми нашими особенностями и странностями. Если его привлекло твое милое личико или стройное тело – ваши отношения не будут длиться долго. А если он сумел разглядеть красоту твоей души, то наверняка не отдаст тебя уже никому.

5. Твое доверие предают

Когда любишь, ты даешь этому человеку шанс ранить тебя прямо в душу, но вот вопрос – воспользуется ли он этим шансом? Эта игра имеет два исхода – либо отношения продержатся до конца жизни, либо ты запомнишь этот урок на всю жизнь. Это прекрасный шанс убедиться в том, что человек, которому ты доверилась, достоин этого доверия. Или же получишь красноречивое доказательство того, что пора закончить отношения и двигаться дальше

 

 

Источник – Ivona

В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна
website by Sargssyan