Самые раздражающие привычки мужчин

Бывает так, что привычки любимого мужчины раздражают. И кажется, что именно на этом его недостатке весь мир сошелся клином. Не стоит себя накручивать и говорить любви «прощай» лишь потому, что твой парень чем-то тебя раздражает. Давайте вспомним самые неприятные и раздражающие нас привычки в мужчинах, о которых мы никогда не устанем говорить.

Видеоигры

Молодые люди буквально выпадают из реальности, когда играют, а если еще и собираются с друзьями, можно смело сказать, что идешь в стрипклуб, никто даже и не заметит.

Скрытые эмоции

Многие мужчины скрывают истинные чувства, чтобы избежать конфликта, чтобы не обидеть свою вторую половину или просто по причине гордости. Женщине же это знать жизненно необходимо! Оттого часто и возникают вопросы вроде: «А ты меня любишь?» «Я красивая?» и т.д.

Мнение о том, что все женщины – плохие водители

Стереотипное мышление вообще очень раздражает, а когда женщина понимает, что ее мужчина считает, что она такая же как все – это может навлечь серьезные проблемы на ваши отношения

Неряшливость

Жутко раздражает, когда мужчины носят одну и ту же одежду по несколько дней. Конечно, нельзя требовать фанатичности в этих вопросах, но немного постараться можно.

Забывчивость

Возможно, это самая большая проблема всех мужчин. Ничего страшного, если вы забыли купить молока по дороге домой, но когда вы забываете о дате рождения своей возлюбленной – это, как минимум, чересчур.


Источник – Creu.ru

В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна
website by Sargssyan