Банк ВТБ (Армения) предлагает платежные карты для студентов

Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Visa, запустил карту iStudent, предназначенную для студентов средних и высших учебных заведений.

Карта iStudent - мультивалютная и международная карта с эксклюзивным молодежным дизайном, которая обслуживается со специальными тарифами и что особенно приоритетно для этого сегмента – дает возможность совершения интернет покупок с защищенной современной системой безопасности 3D Secure.

Учитывая занятость и насыщенный график студентов, Банк ВТБ (Армения) предлагает не только стать клиентом банковского сектора, но и воспользоваться широким спектром дистанционных каналов обслуживания Банка и осуществлять банковские транзакции из любой точки мира посредством приложения Мобайл/Интернет банк, а также услуг Видео банк/Телефон банк.

Имея самую широкую сеть банкоматов в Армении, Банк ВТБ (Армения) предоставляет возможность в любое время дня снимать наличные денежные средства во всех банкоматах Банка, а также зачислять деньги на карточный счет посредством банкоматов с функцией cash-in. Различные банковские операции возможно осуществлять посредством платежных терминалов Telcell, EasyPay, Idram, Mobidram, согласно действующим тарифам Банка ВТБ (Армения).

Карта iStudent может включать в себя также функцию пропуска для входа студентов на территорию учебного заведения по карте. В рамках сотрудничества с более 20-и учебными заведениями Армении, перед студентами открываются двери для участия в тренингах и учебной практике в различных подразделениях и филиалах Банка, что даст возможность получить знания о банковском и финансовом мире, которые послужат основой финансовой грамотности. По карте iStudent держатели карт могут участвовать в различных маркетинговых акциях, конкурсах и мероприятиях, организуемых со стороны Банка.

Карта выпускaестся и обслуживается бесплатно. Снятие наличных через банкоматы Банка ВТБ (Армения), безналичные платежи в торговых точках, все внутрибанковские и межбанковские переводы в драмах РА осуществляются бесплатно.

Карту Visa iStudent можно заказать по следующей ссылке https://www.vtb.am/ru/online-request/#privType-23, не посещая филиал.

Подробную информацию о платежной карте iStudent можно получить на официальном сайте Банка по ссылке https://www.vtb.am/ru/card-view/kid-teen-ew-istudent-vcharayin-k-arter#card-3# , в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87․


Банк контролируется ЦБ РА.

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреля
website by Sargssyan