Феминистки требуют переписать «Белоснежку» из-за поцелуя принца

В США воинственно настроенные журналистки-феминистки из SFGate потребовали переписать сказку «Белоснежка». Виной всему поцелуй истинной любви. В нем ненормальные девицы усмотрели криминал: мол, сказочный мачо обнаглел — кинулся целовать спящую красотку «без согласия».

Авторы считают, что Disney, ни больше ни меньше, должен переписать сценарий сказки, чтобы дети не копировали неправедные поступки.

Первыми на этот финт ушами отреагировали во Франции. У журналистов в Figaro это требование, мягко говоря, вызвало недоумение:«Мы достигли нового дна? Как вообще такое могло прийти в голову, хорошо, что не хватило наглости еще сразу предложить новый финал».

Остряки уже строчат комменты, мол, может, этого «непрекрасного принца» вообще вычеркнуть, запустить версию сказки «Белоснежка 2.0» без начала и конца, и жить долго и счастливо — как в сказке…

Британцы также молчать не стали. Хук слева прилетел от ведущего Пирса Моргана. Тот не стал миндальничать и попросил проснувшихся феминисток просто заткнуться, так как их высказывания по своей абсурдности превышают все допустимые пределы.

Морган также встал на защиту принца, назвав его поцелуй «галантным и нежным», а поведение — рыцарским: «Я не дам в обиду принца и не позволю волкам убить "Белоснежку"».

 

Гендиректор Ucom принял участие в конференции по рекрутингу Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком в Армении в 2024 году «Необходимо объединить усилия в формировании единой повестки Армения-Диаспора». Состоялась встреча Армана Варданяна и Амрама Петросяна Очевидно, что после 5 апреля в Армении будет создана новая политическая реальность։ Аршак Карапетян Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года
website by Sargssyan