5 проблем, при которых необходимо как можно скорее посетить уролога

Уролог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний мочевыводящих путей. Представляем вашему вниманию несколько проблем, при которых рекомендуется как можно скорее посетить уролога:

Кровь в моче

Кровь в моче – это крайне опасный симптом, который может указывать на целый ряд заболеваний, в том числе онкологических. Кровяные выделения в моче могут появиться также из-за инфекции, каменей в мочевом пузыре или почке, пиелонефрита и других заболеваний.

Нарушения мочеиспускания

Нарушения мочеиспускания, такие как частые позывы в туалет, особенно ночью, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, неприятные или болезненные ощущения во время мочеиспускания, а также нехарактерно тонкая или прерывистая струя – все это может указывать на мочеполовые инфекции, а в некоторых случаях – и на простатит, аденому простаты и даже рак простаты.

Выделения из уретры

Выделения из мочеиспускательного канала могут быть симптомом воспалительного процесса. Зуд, жжение, рези также могут указывать на инфекцию.

Боли в промежности, вокруг ануса и в пояснице

Если такие симптомы появились после интенсивной тренировки, скорее всего, с их помощью организм пытается сказать, что нагрузки для него слишком большие. А если эти ощущения проявились без видимых причин или появляются регулярно, рекомендуется показаться урологу. Возможно, эти симптомы вызваны нарушениями в работе мочеполовой системы.

Эректильная дисфункция

Снижение либидо, проблемы с эрекцией, болезненная эякуляция могут указывать на серьезные проблемы, такие как простатит, аденома и рак простаты. Чем раньше будет обнаружено заболевание, тем больше шансов на успешное выздоровление.

ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян
website by Sargssyan