"Паст": "Обязательное требование быть членом этой команды - быть невежественным и лгать"

Газета "Паст" пишет:

"Чем материальнее становится дух выборов, тем больше власти стараются представить свою деятельность в розовом цвете. Раньше так было, но теперь тосты становятся слаще. Фактически, власти уже представляют себе, что в Армению идут инвестиции, отмечается большой экономический рост и так далее. На самом деле подавляющее большинство экономистов считают, что это простая манипуляция и фальсификация. В частности, председатель Счетной палаты Наири Саргсян в беседе с "Паст" отмечает, что власти продолжают фальсифицировать и лгать. "До этого у нас была возможность познакомиться с возможностями их мозгов. 

В любом случае, я не думаю, что они высмеивают публику подобными заявлениями, потому что представителей этой власти можно охарактеризовать как просто невменяемых. Обязательное требование быть членом этой команды - быть невежественным и лгать", - говорит Саргсян, добавляя, что власти, по большому счету, постоянно лгут. "Эта ложь теперь также содержит составляющую предвыборной кампании. "Они показывают, что все в порядке, отныне все будет хорошо, чтобы выудить несколько голосов", - заключает председатель Счетной палаты.

Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах.
website by Sargssyan