А. Товмасян: Мы будем «группой давления» для следующего правительства

- Как можно избежать разобщений после выборов?

- Внеочередные парламентские выборы - это возможность для нас очиститься, показать свое национальное достоинство. Каждый гражданин Армении должен осознать это и пойти на голосование, после того, как посетит Ераблур. Нужно проголосовать за силу, которая будет поддерживать безопасность, мир и целостность страны, за которую наши герои отдали свои жизни. Это постыдное правительство должно уйти, проявить прогосударственное мышление, не выводить людей на улицы, не подстрекать к актам неповиновения. В конце концов, они должны тихо уйти, заслужив немного уважения за такое поведение.

- Что вы скажете об армяно-российских отношениях?

- Армении нужно выстроить новое качество отношений с нашим стратегическим партнером Россией. За последние три года властям Армении удалось перейти все красные линии и проявить неуважение к сверхдержаве, которая охраняет наши границы.

- Как обеспечить экономический рост в стране?

- В первую очередь, Армении нужны законодательные реформы: система, которая избавит инвестора или бизнесмена от бюрократических проволочек. Следующему премьер-министру Армении придется приложить бесконечные усилия для привлечения иностранных инвесторов, от военной отрасли до сферы легкой промышленности. Внутренний потенциал Армении не так велик, чтобы иметь возможность вооружить армию и развивать страну. Если людям придется бороться за свое существование, они не задержатся в Армении надолго, и одна из задач следующего правительства - предотвратить крупную эмиграцию и вооружить армию.

 

- Какими будут ваши действия после выборов?

- Я сделаю все возможное, чтобы привлечь в Армению крупные международные компании. Мы с моей командой будем «группой давления» для следующего правительства, чтобы не допустить принятия антиармянских или антигосударственных решений. Гражданская инициатива «Третья сила» всегда будет следить за действиями политических сил и указывать на правильные ориентиры развития страны.

Напомним, 18 июня Артак Товмасян созвал экстренную пресс-конференцию и представил нарушения в избирательных списках на выборах в Парламент Армении.

Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреля В центре Саратова подрались мигранты: их переехал автомобиль Обещанная поддержка ЕС и США может предоставить Армении новые экономические возможности: анализ экономиста Надеюсь, что Европа в будущем будет рассматривать Армению как часть европейской цивилизации: депутат Парламента Швеции В Тегеране возобновили работу аэропорты имени имама Хомейни и Мехрабад Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Армению
website by Sargssyan