Банк ВТБ (Армения) запускает новую акцию «Летний вклад»

Банк ВТБ (Армения) с 1-го июля 2021 года запускает акцию «Летний вклад» и предлагает клиентам до 31 июля 2021 года оформить вклад в драмах РА по выгодным условиям.

Вклад оформляется на сумму от 50 тыс. драмов РА, с процентной ставкой от 4.60% до 9.50%*, с неограниченной возможностью пополнения и без снятия средств. Выплата процентов по вкладу предусмотрена в конце срока.

 

Вклад «Летний» даeт клиентам возможность даже при его досрочном расторжении получить часть накопленных процентов. Начиная со срока обслуживания вклада от 91 дней, при его досрочном расторжении, проценты сохраняются по ставке (-1%) от действующей для данного вида вклада процентной ставки для соответствующего периода.

Таким образом, в рамках вклада «Летний», если Ваш вклад обслуживался в Банке 90 дней и более, Вы имеете возможность в любой удобный Вам момент досрочно расторгнуть его, при этом сохранив значительную часть накопленных процентов.

 

Для вкладчиков, оформивших договор на сумму более 1 млн. драмов РА, предоставляются продукты по льготным условиям по выбору клиента: платежная карта Mastercard Gold с бесплатным ежемесячным обслуживанием и обналичиванием с банкоматов Банка за период действия депозита или возможность оформления депозитарной ячейки со скидкой 30% от стандартного тарифа в Банке (количество ограничено).

 

Для удобства клиентов Банк ВТБ (Армения) предлагает оформлять вклад также посредством услуги Видео Банк, которая позволяет совершать банковские транзакции не посещая филиалы.

 

*Годовая процентная доходность по вкладу составляет от 4.54% до 9.47%.

Подоходный налог с процентов по вкладам составляет 10%.

Подробную информацию об акции можно получить на официальном сайте Банка ВТБ (Армения)  по ссылке https://www.vtb.am/ru/promotion/aavandayin-akts-ia-amarhayin , в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

 

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.

Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреля В центре Саратова подрались мигранты: их переехал автомобиль Обещанная поддержка ЕС и США может предоставить Армении новые экономические возможности: анализ экономиста Надеюсь, что Европа в будущем будет рассматривать Армению как часть европейской цивилизации: депутат Парламента Швеции В Тегеране возобновили работу аэропорты имени имама Хомейни и Мехрабад Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Армению Предложение Аршака Карапетяна грозит нарушить покой действующих властей ,,ПАСТ'': Армения на пороге потрясений: пойдет ли Пашинян на ,,конфронтацию'' сознательно? Лизинговый договор и ряд преимуществ. Amio принимает участие в Leasing Expo со специальным предложением Международные переводы по картам VISA IDBank-а Сдача Арцаха была предательством со стороны руководства нашей страны: Аршак Карапетян Мы должны договориться с нашими соседями таким образом, чтобы в ближайшие 50 лет наши поколения не увидели войны: Аршак Карапетян Мы должны договориться с нашими соседями таким образом, чтобы в ближайшие 50 лет наши поколения не увидели войны: Аршак Карапетян
website by Sargssyan