С тарифным планом Ucom Level Up 1700 региональный абоненты регионов получают больше, чем жители Еревана

Уже два месяца, как компания Ucom представила услугу голосовой связи: предоплатные и постоплатные тарифные планы Level Up, которые позволяют абонентам воспользоваться по-настоящему безлимитным интернетом. Кстати, абоненты Level Up 1700 Региональный получают больше, чем предусмотрено одноименным нерегиональным пакетом.

В частности, при подключении к тарифному плану Level Up 1700 Региональный, жители всех регионов Армении всего за 1700 драмов в месяц получат 300 минут для звонков во все сети Армении, в Арцах, США и Канаду всего, а по исчерпании включенных минут будут звонить по тарифу в 15 драмов/мин. Кроме того, абоненты, подключенные к данному тарифному плану, получат интернет объемом в 8 ГБ. И это еще не все. Абоненты этого регионального тарифного плана смогут воспользоваться безлимитным доступом к 28 популярным и часто используемым приложениям, таким как WhatsApp, Telegram, Viber, Messenger, Zangi и так далее. Более того, Level Up 1700 Региональный позволяет безлимитно делиться фотографиями и личными видеороликами в социальных сетях Facebook, Instagram, TikTok, наслаждаться любимым плейлистом посредством приложений Yandex Music и Spotify.

«Тарифные планы нового поколения Ucom Level Up изначально были созданы с целью разрушения всевозможных барьеров. Эти тарифные планы доступны всем, вне зависимости от территориальных ограничений места проживания. Однако с тарифным планом Level Up 1700 Региональный, созданным специально для регионов, все жители регионов Армении получают больше, чем предусмотрено обычным предоплатным тарифным планом Level Up 1700»,- отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.  

Напомним, что подключиться к предоплатному тарифному плану Level Up 1700 Региональный можно в любом региональном центре обслуживания абонентов Ucom. Кроме того, включенные в тарифный план минуты доступны для звонков именно из регионов Армении, за пределами Еревана.

Очевидно, что после 5 апреля в Армении будет создана новая политическая реальность։ Аршак Карапетян Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30% Цифровые карты Amio с безграничными возможностями и кэшбэком 5%
website by Sargssyan