Компания Ucom первая в Армении предлагает телеканал качества 4K

С 20 августа компания Ucom первая в Армении будет транслировать телеканал «Love Nature» в формате 4K, который будет доступен всем абонентам услуги Ucom TV по их запросу. 

Разрешение качества 4K в 3840×2160 пикселей позволит абонентам увидеть изображение, в 20 раз превосходящее текущие стандарты каналов SD. А по сравнению с телеканалами формата HD, изображение 4K до 4 раз четче, максимально ближе к реальности, и имеет более богатую палитру. 

«Продолжайте проживать лучшие моменты с Ucom. Сегодня мы первыми в Армении сделали доступным для наших абонентов телеканал качества 4K. Благодаря каналу «Love Nature» Вы окунетесь в разнообразие дикой природы и животного мира. Это телеканал для всех членов Вашей семьи. С изображениями потрясающего качества 4K Вы по-настоящему восхититесь красотой нашей планеты. Отмечу, что скоро у нас появятся и другие телеканалы в формате 4K»,- отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.   

Добавим, что «Love Nature» в качестве 4K – это телеканал, специализирующийся на природной тематике и контенте исключительного качества, созданном совместно с «BBC», «TRUE to NATURE» и «ICON FILMS». Для его просмотра необходимо иметь предоставляемый Ucom приемник 4К TV и телевизор, поддерживающий качество 4K. Более подробная информация об условиях подписки на этот телеканал будет распространена в ближайшее время.

Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30% Цифровые карты Amio с безграничными возможностями и кэшбэком 5% Горнодобывающая промышленность играет важную роль в обеспечении материалов для энергетического перехода и зеленой экономики: Роман Худоли
website by Sargssyan