Банк ВТБ (Армения) принял участие в Армянском бизнес-форуме 2021

Генеральный директор - председатель директората ВТБ (Армения) Иван Телегин и заместитель генерального директора - председатель директората банка Софья Мачкалян приняли участие в Армянском бизнес-форуме 2021. Мероприятие было организовано Ассоциацией армянских предпринимателей при поддержке группы компаний «Ташир».

Форум собрал сотни предпринимателей из Армении и других стран. В нем приняли участие официальные представители правительства Армении и России. Основными целями форума стали развитие экономического потенциала Армении за счет притока инвестиций, создание более тесного экономического взаимодействия между предпринимателями из разных стран, прежде всего из России, стимулирование и поддержка молодежного предпринимательства, установление нового уровня диалога в армянском деловом сообществе по всему миру.

Ключевыми темами форума стали формирование эффективных взаимоотношений между бизнес-сообществом России и Армении и развитие экономических связей между двумя странами.

Иван Телегин отметил: «Российско-армянские отношения основаны на принципах дружбы, партнерства и союзничества, на добрых традициях культуры и духовной близости. С уверенностью можно сказать, что Армянский бизнес-форум, посредством создания площадки для открытого диалога между различными бизнес-сообществами, способствует укреплению торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества двух стран, успешной реализации совместных проектов в разных отраслях экономики Армении».

Армянский бизнес-форум проходит впервые, в планах — дальнейшее его масштабирование, создание новых возможностей для укрепления экономического взаимодействия между армянским деловым сообществом по всему миру. Форум станет крупнейшей площадкой для взаимодействия бизнеса на разных уровнях и будет способствовать росту экономического потенциала и развитию инвестиционных возможностей в Армении

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.

В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна
website by Sargssyan