Хачик Асрян: Кто может претендовать на пост следующего премьер-министра Армении

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» убеждена в том, что каждый гражданин Республики Армения, каждая партия, занимающаяся политикой, должна иметь лидера Армении и Армянского народа, то есть своего кандидата в премьер-министры.


Мы, как Национально-Христианская партия, убеждены, что следующий премьер-министр Республики Армения должен соответствовать следующим 4 критериям:

1) В течение 30-летней истории новой независимой Армении должен иметь обязательное участие в войнах за защиту и безопасность Армении, Арцаха, Армянского народа: (1992-1994 гг. - Арцахская), (2 апреля - 15 апреля 2016 г.- апрельская), 2020 год – сентябрьская - октябрьская - ноябрьская, в или, хотя бы в последней из этих войн (в какой войне, в каком месте, в какой период, в каком качестве он участвовал).

2) Иметь как минимум 5-летний опыт работы в системе государственного управления (с 21 сентября 1991 г. по сегодняшний день, работал бы в системе государственного управления), и никогда не имел бы никакого отношения к коррупции.

3) Быть носителем национальных ценностей, то есть быть носителем ценностей традиционной семьи, быть верующим в Армянскую Апостольскую Святую Церковь, отвергая всякого рода порочные, извращенные явления.

4) В течение 30 лет в истории новой независимой Армении должен иметь объявление о том, что внешняя политика Армении должна быть осуществлена только с многовековым другом армянского народа, с единственным стратегическим союзником Армении, с Российской Федерацией. В течение всего этого времени не должен иметь ничего общего с объединенным западом, уничтожающим Армению и армянский народ.


Кандидат в премьер-министры Армении, не отвечающий всем вышеперечисленным 4 критериям, никогда не сможет претендовать на пост следующего премьер-министра Армении, иными словами, он не может быть лидером Армении и армянского народа.

Лидер партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
командир добровольческого отряда «Армянские Орлы»,
орденоносец ордена «Боевого креста» I степени, полковник Хачик Асрян

Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30% Цифровые карты Amio с безграничными возможностями и кэшбэком 5% Горнодобывающая промышленность играет важную роль в обеспечении материалов для энергетического перехода и зеленой экономики: Роман Худоли
website by Sargssyan