Мы проводим Advance Armenia Gala 2022 с целью сбора средств для развития программы ADVANCE STEM Research. Артур Алавердян

Дорогие друзья, мы все прекрасно знаем, что в наше время прогресс и процветание государства напрямую зависят от развития образования и науки.
 
Пять лет назад в Армении, открыв Фонд науки и технологий Армении (FAST), мы стали активно работать над миссией создания единой инновационной экосистемы, объединения ученых Армении, диаспоры и международных партнеров и привлечения в Армению передового научного опыта.
 
Два года назад, в целях развития фундаментальной науки, FAST инициировал грантовую программу ADVANCE STEM Research, которая предоставляет возможность научно-исследовательским группам из Армении работать над инновационными проектами мирового уровня.
 
В этом году мы отмечаем 5-летний юбилей FAST, в честь чего 31 марта 2022 года в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) пройдет мероприятие Advance Armenia Gala 2022, где со специальной речью выступит соучредитель FAST, член Совета Попечителей , основатель и Исполнительный директор венчурной компании Flagship Pioneering, соучредитель и Председатель Совета Директоров компании Moderna Нубар Афеян.
 
Мы проводим Advance Armenia Gala 2022 с целью сбора средств для развития программы ADVANCE STEM Research, благодаря которой около 50 ученых из Армении, объединенных в 10 научно-исследовательских групп, будут иметь возможность работать совместно с иностранными исследователями над созданием научно-инновационных проектов в таких передовых сферах, как биотехнологии, машинное обучение и др. Благодаря этим грантам, исследователи из Армении совместно с иностранными партнерами получат всестороннюю, долгосрочную институциональную и финансовую поддержку для осуществления своих исследовательских проектов. Это в свою очередь позволит значительно улучшить научные показатели страны, а в долгосрочной перспективе будет способствовать развитию науки и технологических инноваций в Армении.
 
Друзья! Приняв участие в Advance Armenia Gala, вы поддержите фундаментальные научные исследования и внесете свой вклад в развитие прогрессивной и сильной Армении.
 
Дата и место проведения:
 
Advance Armenia Gala 2022 состоится в четверг, 31 марта, в The Landmark в Лос-Анджелесе, Калифорния.
 
Мероприятие в Фейсбук: https://www.facebook.com/events/179818624310871/?ti=ls
 
Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком в Армении в 2024 году «Необходимо объединить усилия в формировании единой повестки Армения-Диаспора». Состоялась встреча Армана Варданяна и Амрама Петросяна Очевидно, что после 5 апреля в Армении будет создана новая политическая реальность։ Аршак Карапетян Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна
website by Sargssyan