Победители совместной акции Конверс Банка и MasterCard получили сертификаты на отдых

Конверс Банк подвел итоги акции проведенной совместно с международной платежной системой MasterCard.В рамках акции Банк предложил держателям MasterCard совершать безналичные покупки с 1 сентября по 30 ноября включительно. Для 20 самых активных держателей карт в качестве поощрения был предусмотрен сертификат на 3-дневный семейный отдых в Армении (2 взрослых и 2 ребенка), а для остальных участников – кэшбэк до 30 000 драмов РА.

Суммы кэшбэка были переведены остальным участникам в конце прошлого года. В общей сложности, примерно 1600 клиентов получили около 12 млн драмов кэшбэка. А место отдыха с семьей, Дилижан или Цахкадзор, победители выбрали сами, с помощью лотереи проведенной во время недавнего мероприятия.

«Я уже несколько лет участвую в акциях Конверс Банка по безналичным покупкам и выигрываю. Акции банка интересные и уникальные, советую в них участвовать, в этих акциях у всех есть шанс стать победителем», — сказал Артак, один из клиентов, получивший сертификат на отдых.

Конверс Банк в скором времени порадует своих клиентов новыми интересными акциями и программами лояльности.

Банк контролируется Центральным банком Республики Армения.

«Необходимо объединить усилия в формировании единой повестки Армения-Диаспора». Состоялась встреча Армана Варданяна и Амрама Петросяна Очевидно, что после 5 апреля в Армении будет создана новая политическая реальность։ Аршак Карапетян Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30%
website by Sargssyan