Иван Телегин покидает пост генерального директора банка ВТБ (Армения)

ВТБ (Армения) сообщает, что генеральный директор – председатель директората банка Иван Телегин в связи с семейными обстоятельствами с 18 июля покидает Группу ВТБ. На своей должности он работал с февраля 2018 года.   

«С 2018 года под руководством Ивана Телегина ВТБ удалось стать одним из самых сильных банков Армении, существенно нарастив долю своего присутствия в ключевых сегментах финансового рынка. За эти годы в банке была сформирована профессиональная команда, которой удалось реализовать стратегические инициативы группы ВТБ и достичь рекордных показателей по прибыли. Достаточно сказать, что сегодня в ВТБ обслуживается каждый третий житель республики. Мы благодарим Ивана за успешную работу и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», – отметил Денис Бортников, заместитель президента - председателя правления ВТБ.   

 

ВТБ (Армения) продолжит свое устойчивое развитие на рынке республики, оставаясь одним из приоритетных регионов для бизнеса Группы ВТБ. Клиентам – как физическим, так и юридическим лицам – доступны передовые банковские продукты и услуги. ВТБ намерен продолжить свое участие в ключевых госпрограммах, а также запусках инновационных решений для развития всего финансового рынка страны, в том числе – в области цифрового бизнеса. Клиентам ВТБ (Армения) доступны более 60 отделений по всей стране, свыше 200 банкоматов и порядка 120 терминалов обслуживания.    

Временно исполнять обязанности генерального директора банка будет Ара Авагян – директор департамента развития корпоративного бизнеса ВТБ (Армения). О дальнейших кадровых решениях банк объявит позднее.

 

 

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА.

Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах.
website by Sargssyan