Приглашаем на выставку «ЮГАГРО-2022»

Приглашаем на выставку «ЮГАГРО-2022»!
 
Мероприятие пройдет в Краснодаре с 22 по 25 ноября. Стенд «ПрофХолода» В501 в павильоне 2.
 
На нашем стенде вы сможете получить консультации по использованию самых современных материалов для строительства овоще-, фруктохранилищ, камер с регулируемой газовой средой (РГС), быстровозводимых производственных зданий в сельском хозяйстве и пищевой отрасли.
 
Прежде всего, это энергоэффективные сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier, которые сокращают расходы на отопление и кондиционирование за счет теплопроводности до 0,0194 Вт/мК и выпускаются по европейскому стандарту с сертификатом СЕ.
 
Сэндвич-панели с PIR Premier идеально подходят для камер с регулируемой газовой средой, РГС, для длительного хранения овощей и фруктов.
 
Абсолютную герметичность конструкции обеспечивает самый глубокий на рынке стыковочный замок «шип-паз» уникальной конфигурации. Глубина стыковочного профиля сэндвич-панелей — 20 мм. Для строительства фруктохранилищ и камер с газацией вы можете также заказать у нас герметичные откатные двери с рамой из нержавеющей стали AISI 304, которая обладает повышенной стойкостью к коррозии.
 
Приходите!
Гендиректор Ucom принял участие в конференции по рекрутингу Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком в Армении в 2024 году «Необходимо объединить усилия в формировании единой повестки Армения-Диаспора». Состоялась встреча Армана Варданяна и Амрама Петросяна Очевидно, что после 5 апреля в Армении будет создана новая политическая реальность։ Аршак Карапетян Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года
website by Sargssyan