Обеспечьте свою безопасность и безопасность своих коллег, это долг каждого, каждый день, всегда. Роман Худолий

Дорогие Коллеги,
Сегодня мы отмечаем Международный день безопасности на рабочем месте и я хочу воспользоваться этой возможностью и напомнить, что здоровье и безопасность наших сотрудников и общин являются нашей первоочерёдной задачей.
 
Это профессиональный праздник не только наших коллег из отдела ТБ, это повод еще раз донести до всех в нашей команде: необходимо достичь того, чтобы каждый день в году был бы днем безопасности на рабочем месте.
 
Я хочу, чтобы всем в компании, от топ-менеджеров до всех наших рабочих, мужчин и женщин, молодым и опытным членам команды, было ясно, что не может быть успеха в работе без безопасности на рабочем месте. У нас не будет никаких компромиссов по этому поводу. Я хочу убедиться, что все в нашей компании приходят на безопасное рабочее место и возвращаются домой в целости и сохранности. Это не входит в обязанности только отдела ТБ. Это обязанность всех сотрудников нашего предприятия.
Обеспечьте свою безопасность и безопасность своих коллег. Это долг каждого, каждый день, всегда.
 
Генеральный Директор
Роман Николаевич Худолий

В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна
website by Sargssyan