Ucom расширит фиксированную сеть, доставив самый быстрый в Армении интернет еще в 6 региональных городов

Компания Ucom расширит свою фиксированную сеть в рамках стратегического плана расширения сети, войдя в региональные города Гавар, Севан, Иджеван, Арташат, Аштарак и Горис. Технические работы начаты и будут завершены в течение 2024 года.

«Это означает, что жители как многоквартирных домов, так и частных домов указанных региональных городов будут иметь возможность воспользоваться всеми услугами самых быстрых мобильной и фиксированной сетей в Армении по признанию Speedtest, а именно: услугами Ucom, как по отдельности, так и конвергентными, то есть объединенными в единый пакет. Более того, параллельно с расширением фиксированной сети мы также модернизируем мобильную сеть в этих 6 региональных городах, предоставив возможность более качественной и современной связи для наших абонентов», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Отметим, что модернизация мобильной сети и расширение фиксированной  позволят жителям указанных 6 городов объединить свои услуги фиксированной и мобильной связей в одном пакете и платить до 45% меньше, чем если бы они были подключены к эти услугам по отдельности. Выбрав пакеты Unity, абоненты обеспечат всей семье домашний интернет со скоростью до 500 Мбит/сек, 210+ телеканалов, в том числе в качестве 4K, устройства Wi-Fi 6 последнего поколения, которые гарантируют более быстрый и бесперебойный домашний интернет. Более того, в пакет можно будет включить до 4-х Super SIM-карт, чтобы наслаждаться максимально быстрой мобильной связью всей семьей.

Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека
website by Sargssyan