Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Стартовала образовательная программа «Родился в Арцахе»: молодые музыканты начали свою образовательную программуВсе одинаковы.... «Паст»Новые налоги, новый «материал» штрафов: «Паст»Цель - добиться хотя бы какого-то «приемлемого» результата при слишком низком рейтинге: «Паст»В Армении действует 11 центров русского языка: в странах ЕАЭС и СНГ будут созданы новые центры русского языка и культуры: «Паст»Сеть Team-а 5G будет запущена в партнерстве с Ericsson: «Паст»«Россия-Армения-Иран: если сможем создать такой военный альянс, будьте уверены, в ближайшие 50 лет на нас никто не нападет»: «Паст»Вокруг чего «объединяются» отечественные экологические НПО и почему они поднимают шум? «Паст»Британия заморозила российские активы на 25 миллиардов фунтов стерлинговАрмения выберет нового поставщика паспортов и идентификационных картСоветник Генконсульства РФ: Второй город Армении может стать мостом между Западом и странами ЕАЭСНовый филиал IDBank-а в городе АрташатОтец Маска рассказал про дружбу сына в детстве с чернокожими слугамиNBC: Байден планирует участвовать в новых избирательных кампаниях демократовГлава Евросовета: утечка капитала из ЕС составляет €300 млрд в годТайвань зафиксировал приближение 18 самолетов и 7 кораблей КНРУченые выяснили, как сон трансформирует воспоминания о реальных событияхTelegraph: Макрон хочет сделать миротворцами западные войска на Украине через ООНТрамп: США и Украина в самое ближайшее время подпишут соглашение по ресурсамГрузовики с гуманитарной помощью для Сирии направились к КПП «Маргара» на армяно-турецкой границе
Видео

Армению в финале мирового конкурса представит красавица и умница Ирина Захарова.

Завершился финал конкурса «Miss Universe Armenia», национальным директором которого является мировая рекордсменка Павликова Юлия. Обладая огромным международным опытом в модельной индустрии, Юлия пользуется высоким авторитетом в модном сообществе. Она является финалисткой крупнейших мировых конкурсов «Miss Grand», «Miss Earth», «Miss Universe», владелицей модельного агентства и сети модельных школ MFD, организатором международного конкурса красоты «Global Model of the World», а также послом мира в странах Европы и Азии.

 

Основная деятельность Юлии направлена на воспитание подрастающего поколения и достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества. Юлия имеет статус социального предпринимателя, и её деятельность неоднократно оценивалась государственными и муниципальными органами, включая международную премию «Golden Award» в Бейруте за вклад в развитие и культурное воспитание молодежи.

 

Участницами национального конкурса «Miss Universe Armenia», стали не только коренные армянки но и девушки которые чтят культуру и традиции Армении. Девушки вышли на сцену в красивых образах и вечерних платьях. Гостей встречала красная дорожка и живая музыка.  Оценивали участниц эксперты из различных сфер деятельности.

 

По итогам голосования жюри было объявлено имя победительницы — ею стала красавица Ирина Захарова. Девушка проживает в Ереване, Армения, и по профессии является юристом. Она окончила юридический факультет с отличием.

Ирина основала собственную юридическую компанию, специализирующуюся на представительстве в судах в сфере экономических и интеллектуальных споров, а также оказывающую юридическую помощь людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, на безвозмездной основе.

Она любит спорт, активно занимается фитнесом и ведет здоровый образ жизни. В прошлом Ирина была профессиональной спортсменкой и кандидатом в мастера спорта по волейболу. Освоила бокс и танго. В последнее время особое внимание уделяет вокалу и уже достигла успехов на престижных музыкальных конкурсах. В начале 2024 года Ирина приняла участие в сольном концерте выдающегося музыканта, скрипача Самвела Айрапетяна, с симфоническим оркестром, исполнив авторскую песню. В ближайшее время она планирует презентацию новой песни и клипа.

Ирина изучает армянский и английский языки, успешно применяя эти навыки в вокале. На финале конкурса «Miss Universe Armenia» красавица исполнила лирическую песню на армянском языке.

«Мне выпала большая честь представить Армению в финале мирового конкурса красоты «Miss Universe». Армения — страна с богатой историей, национальным колоритом, традициями, доброжелательными людьми и уникальным укладом жизни. Я приложу максимум усилий, чтобы достойно представить мою любимую страну».

В скором времени Ирину ждут ряд благотворительных мероприятий в Армении, направленных на поддержку и развитие молодежных инициатив. Также активная подготовка к финалу конкурса «Miss Universe», который состоится в ноябре этого года в Мексике, с участием 130 стран мира, где она планирует представить не только свои таланты, но и идеи о важности социальной ответственности и поддержки молодежи.