Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Общество

На месте ресторана «Кактус» Нарек Налбандян открыл супермаркет: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

 В марте этого года «Паст» сообщил, что ресторан «Кактус», связанный с именем бизнесмена Рубена Варданяна, закрылся. Мы выяснили, что один из самых известных ресторанов Еревана купил «бизнесмен сердца» властей Нарек Налбандян. Мы также добавили, что на территории ресторана откроется один из супермаркетов новой сети Налбандяна «88». В то время в офисе компании, принадлежащей Налбандяну, эту информацию не подтвердили и не опровергли. И вот, в воскресенье на проспекте Маштоца, на территории ресторана «Кактус», действительно открылся еще один супермаркет «88». Как и все его бизнес-планы, открытие этого мероприятия Налбандян провел с особой роскошью - с ди-джеем, музыкой, разнообразными гостями и угощениями. Говорят, что присутствующим даже преподнесли сюрпризы.

Кстати, это уже был 13-й супермаркет сети «88». Если учесть, что первый супермаркет открылся в конце февраля, то получается, что всего за восемь с половиной месяцев Налбандяну удалось открыть 13 супермаркетов. По нашей информации, в ближайшее время планируется открытие несравнимо большего количества новых супермаркетов. Фактически, Нарек Налбандян хочет создать крупнейшую сеть супермаркетов в Армении.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»