Главная Лента Видео Поделиться
Депутат Артур Саркисян арестован на два месяца Пашинян в Абу-Даби встретится с Алиевым Meta удалила рекламу эскорт-услуг с Instagram, но Telegram продолжает их продвигать 24News: Правоохранители готовятся снова вторгнуться в Первопрестольный Эчмиадзин В парламенте Армении проходит тайное голосование по лишению оппозиционеров неприкосновенности Генсек НАТО предупредил о возможной Третьей мировой: Китай может напасть на Тайвань, а Россия — на страны НАТО В Ереване началось шествие в защиту бизнесмена Самвела Карапетяна Предприниматель Самвел Карапетян останется под арестом С осени Армения будет связана прямыми авиарейсами с Италией Депутат парламента Армении: Как можно скорее нужно сменить в Армении власть – иначе цена для народа будет расти Парламент Армении в первом чтении одобрил ряд поправок к действующим законам В Армении правоохранители проводят обыски в головном офисе группы компаний «Ташир»
Людей запугивают, заставляя подавать декларацию, но это не работает: «Паст»Практика «добивания» над армянами Арцаха: «Паст»«Роскошные» цифры: что и сколько «крупица за крупицей» вернули государству? «Паст»После «решения вопросов» ЭСА вернется на свою должность։ «Паст»В Армении прошла акция протеста лиц, занимающихся цветочным бизнесомВ России продолжаются аресты азербайджанских бизнесменовВласти Армении хорошо знают, что сейчас Эрдоган «смотрящий по региону»: Тиран ЛокмагезянАдвокат: Создается основа для сдачи коридора, а в будущем и всего СюникаЦветочный экспорт из Армении в Россию: перспективы развитияКак прошла встреча арцахцев с представителями правительства Армении?Женщинам рассказали, какой косметикой очень опасно пользоваться в жаруЧисло жертв израильских ударов по территории Ирана возросло до 1 062В Ереване состоялось открытие XXII Международного ереванского кинофестиваля «Золотой абрикос»Club World Cup: «Челси» разгромил ПСЖ и завоевал трофей Представитель правительства Армении – арцахцам: Обсуждения на улице не будет – составьте группу их четырех человекОппозиционер: Коридор или перекресток – многое зависит от правовых регулированийКак бы это ни «упаковывали», суть не меняется: «Паст»Пашинян сдаёт так называемый «Зангезурский коридор», ударяя по России и Ирану. «Паст»Геополитический тупик Армении: необратимые уступки и сюникская «линия» как конечная точка. «Паст»Около 90 процентов еще не заполнили декларацию: чего ожидать в оставшиеся 3,5 месяца? «Паст»
Видео

Эвокабанк стал первым банком, присоединившимся к открытой QR-инфраструктуре Idram

На пресс-конференции 23 сентября Idram объявил об открытии собственной QR-инфраструктуры. В тот же день было сообщено, что Эвокабанк стал первым банком, присоединившимся к системе Open QR. Теперь клиенты Эвокабанка смогут сканировать Idram QR, установленный в более чем 22 000 торговых точках, и оплачивать покупки через приложение EvocaTOUCH.

«Эвока — первый банк, присоединившийся к проекту Open QR. Отныне наши клиенты могут совершать платежи во всех точках присутствия Idram, просто сканируя QR-код Idram из раздела QR своего приложения EvocaTOUCH. Это сотрудничество доказывает, что наши клиенты и их комфорт имеют для нас первостепенное значение», — сказала Татевик Хачатрян, заместитель председателя правления Эвокабанка.

Арсен Кденян, директор компании Idram, подчеркивает, что это значимое событие для финансового рынка Армении, поскольку клиенты всех тех финансовых учреждений, которые подключатся к инфраструктуре, получат возможность сканировать QR-код «Идрама» собственными финансовыми приложениями и платить в более чем 22 000 торговых точек», — сказал директор Idram-а Арсен Кденян.

Между Эвокабанком и компанией Idram подписан меморандум о сотрудничестве, и система уже доступна клиентам Эвокабанка. Idram сообщает, что позаботился не только об открытии инфраструктуры для финансово-партнерских организаций и обеспечении соответствующей мощности системы, но и о создании отдельного сервиса для бесперебойной работы как с банками, так и с расчетными компаниями, а также с более чем 22 тысячами торговых точек. Открывая свою инфраструктуру, компания еще раз подтвердила свою концепцию: Idram – для всех.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА