Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Как собираются лишить эту власть возможности получить мандат в будущем? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Имели возможность сообщить, что инициатива «Армения - это я» в иечении длительного времени направляла многочисленные обращения в правительство РА, ряд государственных ведомств, представляя требования-предложения и преследуя цель заставить правительство действовать в интересах гражданина РА, обеспечивая его качественную жизнь и безопасность.

«Паст» обратился к председателю Палаты аудиторов, руководителю инициативы «Армения – это я» Наири Саркисяну, чтобы уточнить, была ли за это время какая-либо реакция, или заметны ли какие-либо результаты. Саркисян, во-первых, отметил, что предложения-требования инициативы, направленные государственным ведомствам, продолжительные. «На данный момент у нас есть подготовленных 100 предложений-требований, мы отправляем их последовательно каждую неделю. Мы получаем ответы от всех ведомств. Конечно, мы получаем их по прогнозируемому нами сценарию. 20 процентов из них соглашаются выполнять, в случае 80 процентов они отказываются выполнять.  Но все равно мы довольны результатами, потому что именно так и намеревались сделать. Мы заставляем, чтобы очень быстро дали решения проблем, потому что они принесут пользу Республике Армения и гражданам», - сказал Наири Саркисян, добавив, что те требования, которые не получают положительного решения, мы представим на суд общественности.

«Более того, мы представим их в более широком масштабе перед выборами, показывая, что проблема диагностирована, ее решение есть, в результате ее решения ваша жизнь могла бы улучшиться, но эта власть не реализовало это. Таким образом мы лишим эту власть возможности получить мандат в будущем», - сказал руководитель инициативы «Армения-это я».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»