Ованес Чрагян из города Армавир стал победителем Первенства мира по универсальному бою
С 12 по 17 ноября в Домодедово состоялось Первенство мира по универсальному бою, объединившее спортсменов из 10 стран и более 700 участников. Чемпионом мира стал Ованес Чрагян из Армавира, а его друг по команде Мушег Арутюнян стал обладателем бронзовой медали.
«Соревнования прошли на высшем уровне, соперники достойные, бороться было интересно. На первенстве мира я уже участвовал, в первый раз занял 2 место, а сейчас смог стать победителем. Это победа была долгожданной. Моей задачей было выйти и выиграть эти схватки любой ценой. Так как я победил на первенстве России, сразу прошел в полуфинал, поэтому у меня было только два поединка. В финале встретился с российским спортсменом и выиграл секунд за тридцать.
На этих соревнованиях рядом со мной был мой друг Мушег Арутюнян, который также участвовал и занял 3 место. Все три раунда в схватке за выход в финал он бился до конца, но ему чуть-чуть не хватило для победы. Мы занимаемся вместе под руководством Георгия Титова и Рудольфа Яврумяна», — рассказал новоиспеченный чемпион мира армавирец Ованес Чрагян.




















Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
«Ваш родственник в беде»: IDBank предупреждает об агрессивной волне телефонного шантажа
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»