Россия впервые нанесла удар по военному объекту Украины новейшей баллистической ракетой «Орешник» с гиперзвуковой боевой частью
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление, в котором отметил, что противодействия такому оружию на сегодняшний день не существует.
«Испытания боевых условиях ракетной системы «Орешник» проводится нами в ответ на агрессивные действия стран НАТО в отношении России. Вопрос о дальнейшем развертывания ракет средней и меньшей дальности будет решаться нами в зависимости от действий США и их сателлитов. Объекты для поражения в ходе дальнейших испытаний наших новейших ракетных комплексов будут определяться нами, исходя из угроз безопасности Российской Федерации.
Мы считаем себя вправе применять наше оружие против военных объектов тех стран, которые позволяют применять свое оружие против нас. Рекомендую серьезно задуматься и правящим элитам тех стран, которые вынашивают планы использовать против России свои воинские контингенты. Подчеркну еще раз, что не Россия, а именно США разрушили систему международной безопасности и продолжая цепляться за свою гегемонию толкают весь мир к глобальному конфликту», — отметил Владимир Путин.




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой
Полный каталог Armflix вновь доступен на Uplay