Бельгийские политики и парламентарии направили заявление правительствам Азербайджана и Бельгии
Бельгийские политики и парламентарии в ходе конференции ООН по климату COP29 направили заявление правительствам Азербайджана и Бельгии.
Заявление подписали основные политические партии Бельгии. Они подчеркнули, что Азербайджан как страна, принимающая COP29, обязан продемонстрировать ощутимую приверженность основополагающим принципам прав человека, человеческого достоинства и справедливости.
Бельгийские деятели представили свои требования, напомнив о резолюциях по нагорно-карабахскому конфликту, принятых федеральным парламентом и парламентами Фландрии и Валлонии после 16 декабря 2020 года.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius