Главная Лента Видео Поделиться
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»
Общество

Юнибанк первым в Армении выпустил субординированные облигации

Юнибанк объявил о выпуске субординированных облигаций на сумму 10 млн долларов США. Годовая купонная ставка составляет 6,25%, срок обращения облигаций — 7 лет. Купонный доход будет выплачиваться ежеквартально.

Юнибанк стал первым в Армении банком, выпустившим субординированные облигации. Размещение выпуска планируется завершить до 24 февраля 2025 года, после чего облигации пройдут листинг на Армянской фондовой бирже.

Облигации можно приобрести в головном офисе или филиалах Юнибанка. Минимальный порог участия составляет 10 000 долларов США.

Юнибанк один из самых активных участников рынка ценных бумаг с 2016 года. На AMX AWARDS 2024 банк был признан лучшим в двух номинациях: «Best Equity Issuer on the Exchange» и «Best in Secondary Equity Market».

В общей сложности Юнибанк разместил 28 траншей облигаций на сумму около 70 млн долларов США и провел процедуру листинга на бирже. Доходы от облигаций, котирующихся на Армянской фондовой бирже, в настоящее время освобождены от подоходного налога и налога на прибыль для нерезидентов.

Проспект субординированных облигаций (зарегистрирован ЦБ РА 13.11.2024г.) опубликован на сайте банка в разделе «Облигации»: www.unibank.am.

Средства, привеченные посредством выпуска субординированных облигаций, не подлежат гарантии в соответствии с законом РА «О гарантировании возмещения по банковским вкладам физических лиц», так как до наступления случая возмещения, определенного статьей 5 указанного закона, облигации будут конвертированы в обыкновенные акции Банка в порядке и размере, прописанном в Проспекте.