Фонд «Музыка во имя будущего» предлагает талантливым молодым музыкантам стать участниками программы «Образовательная поездка в Дубай»
Академия Ближневосточной классической музыки совместно с фондом «Музыка во имя будущего» предлагают уникальную возможность путешествия. Фонд уже в третий раз инициирует «Образовательную поездку в Дубай». Академия пройдет с 6 по 21 апреля 2025 года.
Это эксклюзивное предложение для учеников и учителей музыкальных школ Армении. Его представляет фонд «Музыка во имя будущего». Эта программа - прекрасная возможность для талантливой молодежи принять участие в мастер-классах известных музыкантов, познакомиться с методами преподавания музыкантов, провести культурные дни, наполненные классической музыкой. В 2025 году Академия обещает не только мастер-классы для молодежных оркестров, но и курсы для хоровых ансамблей, серию индивидуальных мастер-классов в различных номинациях и специальную серию концертов.
Возможность участия в программе имеют юные музыканты, являющиеся учениками музыкальной школы и школы искусств/колледжа/консерватории Армении, которым на момент подачи заявки 12-18 лет (18 включительно), и которые учатся по следующим направлениям: струнные инструменты (скрипка, альт, виолончель), духовые инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот, труба, тромбон, саксофон) и фортепиано.
Целью фонда, созданного в 2019 году по инициативе художественного руководителя и главного дирижера Государственного симфонического оркестра Армении Сергея Смбатяна, было и остается выявлять талантливых музыкантов Армении и поддержать их, реализовать их самые смелые мечты. За прошедшие годы Фонд реализовал множество образовательных программ, организовал образовательные поездки для юных музыкантов в лучшие зарубежные академии и фестивали, где они имели возможность воспользоваться преимуществами преподавания на международном уровне, принять участие в мастер-классах с известными артистами и выступать на престижных сценах. Фонд считает важным участие в Ближневосточной академии классической музыки. Музыканты и преподаватели должны использовать эту возможность, предоставляемую фондом «Музыка во имя будущего», не только для расширения знаний и опыта, но и для их использования в развитии будущего нашей страны.




















Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»