Изделия армянских мастеров представлены на Рождественской ярмарке Шпиттельберга в Вене
В районе Шпительберг столицы Австрии Вены с 16 ноября стартовала Рождественская ярмарка, в которой Армения участвует отдельным павильоном, пишет orer. eu.
В павильоне представлены изделия ручной работы 40 армянских мастеров, в частности, представлены различные образцы ковроделия, гончарного дела, кукольного искусства и сувениры. В рамках ярмарки для посетителей армянского павильона также пройдут мастер-классы по армянским народным ремеслам.
Шпительбергская ярмарка — одна из самых популярных рождественских ярмарок в Вене, ежегодно привлекающая тысяч посетителей. Она проводится с 1970-х годов на пешеходных улицах венского исторического района Шпиттельберг.
Рождественская ярмарка продлится до 23 декабря.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»