Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Соболезнование лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака КарапетянаПоражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян
Общество

Праздничный концерт в честь Дня матери от АНО «Евразия» собрал в Кремле больше 2 тысяч многодетных семей

Культурно-просветительская концертная программа «Ода матери» прошла на главной сцене страны в Кремле в рамках проекта «Евразия — платформа традиционных ценностей», который реализует автономная некоммерческая организация. Мероприятие, которое посвятили Дню матери и Году семьи, посетили 6 тысяч человек из Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и других стран.

Состав участников и концертная программа отразили важность главного социального института и традиционных ценностей — то, что всегда отличало народы Евразии и являлось общим культурным кодом стран континента. Гостями праздника стали многодетные семьи, представители общественных организаций, фондов и национальных объединений. Также были приглашены участники программ «Евразии». Как раз сейчас в Москве проходят медицинский форум «МедМедиа» и Всероссийский слет студенческих отрядов, а также стартует первый поток обучения в университете «Евразия».

«Мы делаем упор на развитие нашей Платформы традиционных духовных ценностей, которые заложены в культурном коде народов Евразии. И благополучие близких занимает на ней главное место», — отметила председатель Совета АНО «Евразия» Алена Аршинова.

 На сцене выступили звезды российской и зарубежной эстрады: Игорь Саруханов, Николай Басков, SHAMAN, Игорь Николаев, Денис Майданов и др.

Перед концертом в Гербовом зале прошла интерактивная выставка и презентация образовательных проектов «Евразии». Зрители смогли познакомиться со всеми направлениями работы «Евразии». Также организаторы приготовили интерактивные задания, национальные конкурсы и викторины, мастер-классы, танцевальные номера и флешмобы для взрослых и детей. Участники получили памятные подарки и сувениры от АНО «Евразия».

Концерт посетили около 2 тысяч многодетных семей из стран СНГ, в том числе из разных регионов России.

АНО «Евразия» — это некоммерческая организация, которая реализует гуманитарные проекты, направленные на развитие межнационального общения. Цель «Евразии» — укрепление интеграционных процессов на евразийском пространстве с сохранением национальной идентичности народов. Одно из главных направлений организации — поддержка школьников, студентов, молодых специалистов.