Главная Лента Видео Поделиться
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады В реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочки Россельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении Алиев: «Маршрут Трампа» станет вкладом в устойчивый мир и сотрудничество в регионе
Idram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев Почему Пашинян так спешит? «Паст»Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»«Если завтра границы снова откроются, нашему товару не будет места на этом рынке»: «Паст»Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозомPolitico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского проливаВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнееAl Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и ИраномFT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретовИран начал экспорт нефти после прекращения американской блокадыВ реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочкиРоссельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейковСильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Общество

Праздничный концерт в честь Дня матери от АНО «Евразия» собрал в Кремле больше 2 тысяч многодетных семей

Культурно-просветительская концертная программа «Ода матери» прошла на главной сцене страны в Кремле в рамках проекта «Евразия — платформа традиционных ценностей», который реализует автономная некоммерческая организация. Мероприятие, которое посвятили Дню матери и Году семьи, посетили 6 тысяч человек из Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и других стран.

Состав участников и концертная программа отразили важность главного социального института и традиционных ценностей — то, что всегда отличало народы Евразии и являлось общим культурным кодом стран континента. Гостями праздника стали многодетные семьи, представители общественных организаций, фондов и национальных объединений. Также были приглашены участники программ «Евразии». Как раз сейчас в Москве проходят медицинский форум «МедМедиа» и Всероссийский слет студенческих отрядов, а также стартует первый поток обучения в университете «Евразия».

«Мы делаем упор на развитие нашей Платформы традиционных духовных ценностей, которые заложены в культурном коде народов Евразии. И благополучие близких занимает на ней главное место», — отметила председатель Совета АНО «Евразия» Алена Аршинова.

 На сцене выступили звезды российской и зарубежной эстрады: Игорь Саруханов, Николай Басков, SHAMAN, Игорь Николаев, Денис Майданов и др.

Перед концертом в Гербовом зале прошла интерактивная выставка и презентация образовательных проектов «Евразии». Зрители смогли познакомиться со всеми направлениями работы «Евразии». Также организаторы приготовили интерактивные задания, национальные конкурсы и викторины, мастер-классы, танцевальные номера и флешмобы для взрослых и детей. Участники получили памятные подарки и сувениры от АНО «Евразия».

Концерт посетили около 2 тысяч многодетных семей из стран СНГ, в том числе из разных регионов России.

АНО «Евразия» — это некоммерческая организация, которая реализует гуманитарные проекты, направленные на развитие межнационального общения. Цель «Евразии» — укрепление интеграционных процессов на евразийском пространстве с сохранением национальной идентичности народов. Одно из главных направлений организации — поддержка школьников, студентов, молодых специалистов.