По просьбе Армении саммит ЕАЭС пройдет 25 декабря в Санкт-Петербурге: Юрий Ушаков
Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что по просьбе Армении саммит ЕАЭС пройдет 25 декабря в Санкт-Петербурге. Председателем саммита будет премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Помощник президента России не уточнил, в чем заключается причина подобного решения.
В то же время Ушаков подтвердил, что Армения не примет участия в саммите ОДКБ, который пройдет 28 ноября в Астане, однако Ереван предупредил, что не против принятия документов, согласованных на заседании.
«Двери для возвращения к работе ОДКБ открыты, и мы надеемся, что представители Армении рано или поздно возобновят свое сотрудничество в рамках этой организации», — добавил помощник президента России.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...