Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Соболезнование лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака КарапетянаПоражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян
Общество

ВТБ (Армения) снижает ставки по кредитам для малого бизнеса

ВТБ (Армения) снизил до 3% годовых на первые 90 дней ставки по кредитам для малого бизнеса. Условия доступны по программам «Новый партнер» и «Экспресс» для предприятий розничной торговли, производства и сферы услуг. Финансирование можно направить на ведение текущей деятельности, погашение кредитов и инвестиционные проекты. 

Малый бизнес с хорошей кредитной историей и действующим займом в другом банке может воспользоваться кредитом «Новый партнёр». Ставка в течение первых 90 дней составляет 3%, затем повышается до 18% (эффективная ставка: 17,25 %). Максимальная сумма — 5 млн драмов, срок — 48 месяцев. 

Кредит «Экспресс» оформляется без залога или с частичным обеспечением на срок от 12 до 60 месяцев на сумму от 500 тыс. до 20 млн драмов. Процентная ставка после льготного периода составит от 10% до 17% годовых (эффективная ставка: от 15,05% до 20,07%) в зависимости от суммы и наличия залога.

«В конце года деловая активность во многих сферах бизнеса возрастает, и мы подготовили специальное предложение для предпринимателей, которым нужны средства на пополнение оборотных средств, закрытие кредитов или реализацию инвестиционных проектов. Нам важно быть полезными для клиентов и предоставлять им необходимые финансовые инструменты и решения для дальнейшего развития бизнеса», – прокомментировал заместитель генерального директора – председателя директората ВТБ (Армения) Евгений Мотовилов.

Уточнить условия по кредитам, а также оформить заявку на него можно на сайте банка или в любом отделении на территории страны.   

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА.