Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельности
Общество

Ардшинбанк направляет 120 млн. драм во Всеармянский фонд «Айастан»

28 ноября проходит 27-й ежегодный телемарафон, проводимый Всеармянским фондом «Айастан», в ходе которого Ардшинбанк обьявляет о пожертвовании 120 миллионов драмов на укрепление и развитие нашей страны.

Всеармянский сбор средств проводится под лозунгом «Для тебя, Армения», он объединяет армян всего мира, направляя их совместные усилия на реализацию ряда проектов национального значения, и Ардшинбанк не может оставаться в стороне. Своим участием банк также призывает своих партнеров к объединению в поддержку фонда на пути решения общеармянских проблем.

Ардшинбанк собирается обратиться во Всеармянский фонд «Айастан» с просьбой направить выделенную банком сумму  на поддержку проекта по  строительству жилого поселка в общине Балаовит Котайкской области для участников  44-дневной войны, получивших увечья или другие заболевания опорно-двигательным аппарата. Проект реализуется совместно с реабилитационным центром  «Солдатский дом».

***

Ардшинбанк является ведущим банком Армении, предлагающим диверсифицированные универсальные банковские услуги, включая розничные и корпоративные банковские услуги, инвестиционно-банковские услуги, а также решения в области прайвит банкинга и управления активами. У Банка около 390 000 клиентов, которых обслуживают более 1900 сотрудников, а также  обширная сеть с 65 филиалами, поддерживаемая комплексной платформой мобильного и онлайн-банкинга.

Ардшинбанк является единственной компанией в Армении, которой присвоены рейтинги трех международных рейтинговых агентств, с рейтингом на уровне суверена: S&P Global Ratings (BB- (Стабильный)), Moody's (Ba3 (Стабильный)) и Fitch (BB) - (Стабильный)), все рейтинги на уровне суверена

Банкa регулируется Центральным банком Республики Армения.