Главная Лента Видео Поделиться
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»
Политика

На какие цели будут потрачены 120 миллионов драмов? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Уже несколько лет ежегодный марафон, организованный Всеармянским фондом «Айастан», носит название «Для тебя, Армения». В этом году он состоялся 28 ноября.

В ходе 27-го ежегодного телемарафона одно из крупнейших пожертвований сделал «Ардшинбанк» в размере 120 миллионов драмов РА «на укрепление и развитие нашей страны». «Всеармянский сбор средств, который проводится под лозунгом «Для тебя, Армения», объединяет армян со всего мира, направляя все наши совместные усилия на реализацию ряда программ общенационального значения, и «Ардшинбанк» не мог остаться в стороне. Своим участием банк также направляет своих партнеров объединиться и поддержать фонд на пути решения общеармянских проблем»,- говорится в сообщении банка.

Кстати, примечательно, что «Ардшинбанк» собирается обратиться во Всеармянский фонд «Айастан» с просьбой выделить всю предоставляемую им сумму в размере 120 миллионов драмов РА на программу строительства жилого поселка в общине Балаовит Котайкской области для людей, получивших проблемы с опорно-двигательным аппаратом, увечья или болезни во время 44-дневной войны, и их семей, которая осуществляется совместно с благотворительной общественной организацией «Зинвори тун».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»