Оппозиционные депутаты подали обжаловали в суде действия главы МИД Армении
Член парламентской фракции «Армения» Кристине Варданян совместно с коллегами Анной Григорян, Гегамом Манукяном и Артуром Хачатряном подала судебный иск против правительства и МИД.
«Мы потребовали признать неправомерным решение министра иностранных дел Армении от 14 марта 2024 года, которым нам было запрещено знакомиться с обсуждаемыми проектами соглашения с Азербайджаном.
Суд под председательством судьи Роберта Макеяна принял иск к производству. Также была назначена дата предварительного судебного заседания, которое состоится 14 января 2025 года.
Мы будем последовательны в отмене этого произвольного решения и восстановлении нашего права на ознакомление с чрезвычайно важным документом для общественности», - написала она.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости