Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Общество

ВТБ (Армения) расширил сеть зон обслуживания клиентов «Привилегия»

ВТБ (Армения) открыл новые зоны «Привилегия» для индивидуального обслуживания клиентов в шести отделениях сети – два в Ереване, а также в Ванадзоре, Арташате, Абовяне и Капане. 

Для владельцев пакета «Привилегия» в отделениях банка предусмотрена выделенная зона, где можно совершать все банковские операции: оформить кредит или вклад, открыть счет или карту, настроить онлайн-сервисы и другое. 

«Мы запустили пилотный проект зонирования в офисах банка в конце прошлого года, что было обусловлено высоким интересом и желанием клиентов получать индивидуальное обслуживание, максимальный комфорт и приватность. Благодаря сервису портфель привлеченных средств, который в том числе формируют состоятельные клиенты, за последние 4 квартала вырос на 14%. В следующем году мы продолжим открывать выделенные зоны в других офисах банка», – прокомментировал заместитель генерального директора - председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко. 

Для приобретения пакета «Привилегия» необходимо открыть депозит в банке на сумму от 4 млн драмов РА или эквивалент в иностранной валюте на срок не менее шести месяцев. Сервис предусматривает бесплатное обслуживание одного из членов семьи клиента. 

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.