Что показывает Никол Пашинян через Агазаряна? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Шум, поднятый вокруг депутата Национального собрания от партии ГД Овика Агазаряна, по нашей информации, Никол Пашинян пытается использовать в своих интересах. Дело в том, что, как сообщает наш источник в ГД, отказ Агазаряна выполнить призыв своего «шефа» больше выгоден Николу Пашиняну.
Последний, во-первых, хочет показать, что ГД - это не КПСС, как отмечают многие политологи и политические деятели, а «бастион демократии», где любой член партии может не делать того, что он говорит. С другой стороны, таким образом, была бы предоставлена возможность исключить Овика Агазаряна из партии и озвучить «причины». Кроме того, по меньшей мере вызывает недоумение тот факт, что «утечка информации, содержащей государственную тайну», наказывается только исключением из партии.
Здесь есть еще одно важное обстоятельство для Пашиняна: он фактически еще раз показал всем своим товарищам по команде, что у него есть «досье» на всех, которые могут быть применены в любой момент, если кто-то «не будет вести себя «разумно».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Снова на те же грабли. «Паст»
Юнибанк запустил реферальную акцию «Приглашай друзей и получай бонусы»
Ucom и Impact Hub Yerevan запускают третий этап программы поддержки зелёных инноваций
Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игры
«Другу» срочно нужны деньги! IDBank предупреждает об эксплуатации доверия в социальных сетях