Что показывает Никол Пашинян через Агазаряна? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Шум, поднятый вокруг депутата Национального собрания от партии ГД Овика Агазаряна, по нашей информации, Никол Пашинян пытается использовать в своих интересах. Дело в том, что, как сообщает наш источник в ГД, отказ Агазаряна выполнить призыв своего «шефа» больше выгоден Николу Пашиняну.
Последний, во-первых, хочет показать, что ГД - это не КПСС, как отмечают многие политологи и политические деятели, а «бастион демократии», где любой член партии может не делать того, что он говорит. С другой стороны, таким образом, была бы предоставлена возможность исключить Овика Агазаряна из партии и озвучить «причины». Кроме того, по меньшей мере вызывает недоумение тот факт, что «утечка информации, содержащей государственную тайну», наказывается только исключением из партии.
Здесь есть еще одно важное обстоятельство для Пашиняна: он фактически еще раз показал всем своим товарищам по команде, что у него есть «досье» на всех, которые могут быть применены в любой момент, если кто-то «не будет вести себя «разумно».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile