Главная Лента Видео Поделиться
Административный суд признал бездействие полиции незаконным «Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник» В Армении состоится 6-й международный летний фестиваль современного танца SumMeet Посол Армении в США и директор фонда кардинала Агаджаняна обсудили возможности сотрудничества В Великобритании арестовали столкнувшего ребенка в вольер с крокодилами мужчину Трамп заявил, что ожидает полного прекращения огня на всех фронтах, включая Ливан и Израиль Затулин: Мы не принимаем результаты выборов в Армении, но будем работать с ней и дальше Австралия выделит Украине еще $70 млн на покупку оружия Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады
Какой закон, какие урегулирования, кому они нужны? «Паст»Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»«Фокус» университета Брюсова: объявление о бесплатных местах в последнюю минуту։ «Паст»Односторонняя повестка уступок и политика молчания официального Еревана: «Паст»Давление силовой вертикали и императив поствыборной консолидации։ сигналы Самвела Карапетяна: «Паст»Административный суд признал бездействие полиции незаконным«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»В Армении состоится 6-й международный летний фестиваль современного танца SumMeetUcom — технологический партнер «Кубка Стрит Бол Армения 2026» Арестованный Давид Казинян подал иск против ЦИКПосол Армении в США и директор фонда кардинала Агаджаняна обсудили возможности сотрудничестваВ Великобритании арестовали столкнувшего ребенка в вольер с крокодилами мужчинуТрамп заявил, что ожидает полного прекращения огня на всех фронтах, включая Ливан и ИзраильАрмения — Албания 3:0: после разгрома Азербайджана — следующая уверенная победа Затулин: Мы не принимаем результаты выборов в Армении, но будем работать с ней и дальшеАвстралия выделит Украине еще $70 млн на покупку оружияIdram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев
Политика

Из «100 фактов» остались просмотры и лайки в социальных сетях: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В последние дни Никол Пашинян и его супруга по очереди «оповестили» общественность о том, что у них так много просмотров, «лайков» в разных социальных сетях. Анна Акопяна оставим пока в стороне. Но в случае с Николом Пашиняном получается, что человек, считающийся лидером страны, стал настоящим «тиктокером» и «блогером». «Блогер-лидер», так сказать.

На самом деле, не осталось ничего, чем можно было бы гордиться, сидят и подсчитывают, сколько  у них просмотров, сколько «лайков». То есть, якобы рейтинги растут, интерес к ним якобы растет. Ну, за счет толмы, и типо того. Когда-то хотя бы упоминал «100 фактов», большинство из которых, конечно, не были фактами или были ложными, но сейчас уже полное состояние «тик-тока». Типо, вот, было так много просмотров и лайков. Значит, мы дали столько жертв из-за них, значит, они отдали туркам 12 тысяч квадратных километров, значит, они по очереди уступают и уступают, это ... ничего.

Важно, что у них есть « лайки» в «Тик-Токе» или «Фейсбуке». Какое важное, крупнейшее достижение. Кстати, интересно, хотя бы включена «монетизация» (то есть механизм получения денег в соответствии с лайками) на страницах Пашиняна в социальных сетях? Ведь для него это ценность номер два. Ну, после власти, кресла, должности.

Кстати, «тиктокеру» Пашиняну можно подсказать, что если он уйдет в отставку в прямом эфире с условием никогда больше не приближаться к управлению государством на расстояние пушечного выстрела, то количеством просмотров и «лайков» этот эфир точно превысит те, что были до сих пор, вместе взятые. Многие мировые знаменитости позавидовали бы таким просмотрам, не говоря уже о лайках.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»