Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельности
Общество

АНО «Евразия» победила в номинации «Волонтер СНГ» на Международном форуме гражданского участия

АНО «Евразия» победила в спецноминации «Волонтер СНГ» на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Медаль получила депутат Госдумы и председатель Совета организации Алена Аршинова.

Ключевое событие в сфере добровольчества проходило в московском Центральном выставочном зале «Манеж» с 5 по 7 декабря. АНО «Евразия» выступила партнером форума.

«Как звучит один из пунктов манифеста "Евразии": "Наш выбор — живя в мире с другими, оставаться собой". Мы строим наши гуманитарные проекты на дружбе, взаимном уважении и интересе к традиционным ценностям братских стран. Мы хотим, чтобы наши дети и молодежь росли добрыми соседями, жили в мире, а самое главное — помогали друг другу. Держа в руках эту медаль, лично у меня не возникает никаких сомнений: мы точно движемся в верном направлении. Ледокол "Евразии" продолжит свой добровольческий путь, завоевывая все больше сердец!» — сказала Алена Аршинова.

На форуме президент России Владимир Путин встретился с финалистами премии #МЫВМЕСТЕ, среди которых участник программ АНО «Евразия» — Жасурбек Камилов из Узбекистана. Волонтер рассказал главе государства, как программа «Узнай Россию» исполнила его детскую мечту — он посетил Москву и попробовал мороженое в ГУМе. Также Камилов поделился с Путиным инициативой по созданию международной ассоциации волонтерских некоммерческих организаций для стран СНГ, а затем и БРИКС. Президент России пообещал обсудить этот проект с лидерами государств Содружества.


АНО «Евразия» представила на форуме свой стенд, где участники могли познакомиться с культурой стран постсоветского пространства, сделать памятные снимки в фотозоне и подписать новогодние открытки. Больше 10 тысяч посетителей оставили свои поздравления, которые волонтеры АНО «Евразия» отправят ветеранам Великой Отечественной войны из разных стран постсоветского пространства.

О нас:

АНО «Евразия» — это некоммерческая организация, которая реализует гуманитарные проекты, направленные на развитие межнационального общения. Цель «Евразии» — укрепление интеграционных процессов на евразийском пространстве с сохранением национальной идентичности народов. Одно из главных направлений организации — поддержка школьников, студентов, молодых специалистов.