Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Общество

Ucom объявляет новогоднюю акцию на смартфоны HONOR X7c

В преддверии новогодних праздников Ucom объявляет традиционную новогоднюю акцию, в рамках которой смартфон HONOR X7c можно будет приобрести в центрах продаж и обслуживания и через интернет-магазин на сайте компании в рассрочку, с ежемесячной платой от 1373 драмов.

Приобретая смартфон с 9 декабря по 2 февраля, в рамках акции покупатели получат фирменную беспроводную гарнитуру HONOR Choice X7, красивый номер, подключенный к тарифному плану Level Up 2000, первый месяц которого будет бесплатным, а также 100ГБ интернета сроком на 6 месяцев. 

«В этот праздничный сезон мы все думаем о том, что подарить близким, и, конечно же, Ucom, как всегда, приходит на помощь с отличным предложением. Мы выбрали для вас смартфон, который представляет собой блестящее сочетание доступной цены и очень хороших технических возможностей. Это прекрасный новогодний подарок для любого, а предоставляемые нами наушники и услуги связи сделают этот подарок еще более полезным», – отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Смартфон HONOR X7c оснащен камерой с разрешением 108 МП, позволяющую делать качественные фотографии, экраном с частотой 120 Гц, который дает идеальное изображение и аккумулятором емкостью 5200 мАч, благодаря которому телефон будет работать целый день без дополнительной подзарядки.

В центрах продаж и обслуживания и интернет-магазине Ucom смартфон предлагается в трех цветах: черном, белом и зеленом.