Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Соболезнование лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака КарапетянаПоражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян
Общество

Ucom объявляет новогоднюю акцию на смартфоны HONOR X7c

В преддверии новогодних праздников Ucom объявляет традиционную новогоднюю акцию, в рамках которой смартфон HONOR X7c можно будет приобрести в центрах продаж и обслуживания и через интернет-магазин на сайте компании в рассрочку, с ежемесячной платой от 1373 драмов.

Приобретая смартфон с 9 декабря по 2 февраля, в рамках акции покупатели получат фирменную беспроводную гарнитуру HONOR Choice X7, красивый номер, подключенный к тарифному плану Level Up 2000, первый месяц которого будет бесплатным, а также 100ГБ интернета сроком на 6 месяцев. 

«В этот праздничный сезон мы все думаем о том, что подарить близким, и, конечно же, Ucom, как всегда, приходит на помощь с отличным предложением. Мы выбрали для вас смартфон, который представляет собой блестящее сочетание доступной цены и очень хороших технических возможностей. Это прекрасный новогодний подарок для любого, а предоставляемые нами наушники и услуги связи сделают этот подарок еще более полезным», – отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Смартфон HONOR X7c оснащен камерой с разрешением 108 МП, позволяющую делать качественные фотографии, экраном с частотой 120 Гц, который дает идеальное изображение и аккумулятором емкостью 5200 мАч, благодаря которому телефон будет работать целый день без дополнительной подзарядки.

В центрах продаж и обслуживания и интернет-магазине Ucom смартфон предлагается в трех цветах: черном, белом и зеленом.