Главная Лента Видео Поделиться
Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам» На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протокол WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTok Израиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в Вашингтоне Трамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против Ирана Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждение Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета
Завтра я и моя команда будем находиться у здания Национального Собрания, поскольку мы - граждане, требующие ответственности. Арсен ВарданянСтипендиаты программы «Армянские виртуозы» фонда «Музыка во имя будущего» выступят с отчетными концертами Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» и участники программы «Родом из Арцаха» встретились со всемирно известным пианистом Ланг Лангом Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам»На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протоколСтавка больше, чем мир: чем обернётся для Армении «американский след» на иранской границе WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTokИзраиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в ВашингтонеТрамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против ИранаОбращение движения «Нет «Западному Азербайджану»!» в офис ЮНЕСКО А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»РФ переходит к жесткому сценарию: экспорт «Джермука» в Россию также будет запрещен: «Паст»Какой «мессидж» дала «Сильная Армения» Николу Пашиняну многолюдным митингом? «Паст»Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждениеЮнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоров
Политика

Давления в политическом контексте продолжаются: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В предыдущем выпуске мы сообщали, что на днях подполковник Наира Геворкян отправилась в Центральный военный госпиталь, чтобы пройти медицинское обследование, однако ей запретили входить даже на его территорию. Привели причину, что у них есть приказ не допускать ее в госпиталь. Информацию подтвердила Геворкян, отметив, что, по ее мнению, причиной являются ее политические взгляды, и на нее хотят оказать психологическое давление. Дело в том, что она является членом движения «Всеармянский фронт».

После этой публикации «Паст» получил ряд сведений о том, что пример Геворкяна не единственный: нам сообщили как минимум о десяти подобных случаях, когда только за последние два месяца не пустили в военный госпиталь, и не только. Более того, накануне мы получили информацию о том, что трудовой договор с одной из врачей того же госпиталя не был продлен, опять же в политическом контексте. При этом данная врач, попросившая не называть ее имени, отметила, что она не является членом какой-либо партии, ее просто «обвинили» в дружеских контактах с некоторыми членами «Всеармянского фронта».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»