Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Давления в политическом контексте продолжаются: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В предыдущем выпуске мы сообщали, что на днях подполковник Наира Геворкян отправилась в Центральный военный госпиталь, чтобы пройти медицинское обследование, однако ей запретили входить даже на его территорию. Привели причину, что у них есть приказ не допускать ее в госпиталь. Информацию подтвердила Геворкян, отметив, что, по ее мнению, причиной являются ее политические взгляды, и на нее хотят оказать психологическое давление. Дело в том, что она является членом движения «Всеармянский фронт».

После этой публикации «Паст» получил ряд сведений о том, что пример Геворкяна не единственный: нам сообщили как минимум о десяти подобных случаях, когда только за последние два месяца не пустили в военный госпиталь, и не только. Более того, накануне мы получили информацию о том, что трудовой договор с одной из врачей того же госпиталя не был продлен, опять же в политическом контексте. При этом данная врач, попросившая не называть ее имени, отметила, что она не является членом какой-либо партии, ее просто «обвинили» в дружеских контактах с некоторыми членами «Всеармянского фронта».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»