Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
От Арцаха к Еревану: следующий этап азербайджанской экспансииКогда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»
Политика

Представитель власти, угрожающей существованию страны, других называет «угрозой»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Вчера один из пропагандистских «гуру» пашиняновской власти выступил с крайне опасным заявлением. А что представляет из себя сказанное? Типо: чтобы добиться отставки любимого премьер-министра данного «гуру» ( имея в виду Пашиняна), оппозиция хочет... создать условия после 10 ноября 2020 г. То есть, согласно упомянутому заявлению Пашиняна, спровоцировать войну, в результате которой (и не в результате) премьер-министр «будет вынужден уйти в отставку».

То есть, «радикальная оппозиция» является «самой большой угрозой государственности Армении». Нет, это уже не смешно. Ну, кто, представитель какой власти говорит, о чем говорит?Представитель режима, сдавшего Арцах врагу, отрекшегося от Арцаха, лишившего Родины армян Арцаха… в этом обвиняет оппозицию. Это еще в свою очередь. Представитель власти, поставившей под прямую угрозу безопасность и целостность Армении, суверенитет страны, называет угрозой государственности... оппозицию. Здесь говорят: «вор громче всех кричит: поймайте вора...».

Но еще есть один нюанс: тот, кто делает такие безответственные заявления, занимает высокий государственный пост. Значит, либо начинается судебный процесс по «обвинению в государственной измене» и публичными доказательствами («записи» и «тушонки», созданные с помощью «искусственного интеллекта», не предлагать, они уже были), либо упомянутый «гуру» подвергается вызову, по крайней мере, за безответственное заявление. Типо, оппозиция - одна из самых больших угроз государственности. Правительство, поставившее под вопросом существование и будущее страны, ставшее главной угрозой для страны и народа, называет других «угрозой».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»