Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Политика

Представитель власти, угрожающей существованию страны, других называет «угрозой»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Вчера один из пропагандистских «гуру» пашиняновской власти выступил с крайне опасным заявлением. А что представляет из себя сказанное? Типо: чтобы добиться отставки любимого премьер-министра данного «гуру» ( имея в виду Пашиняна), оппозиция хочет... создать условия после 10 ноября 2020 г. То есть, согласно упомянутому заявлению Пашиняна, спровоцировать войну, в результате которой (и не в результате) премьер-министр «будет вынужден уйти в отставку».

То есть, «радикальная оппозиция» является «самой большой угрозой государственности Армении». Нет, это уже не смешно. Ну, кто, представитель какой власти говорит, о чем говорит?Представитель режима, сдавшего Арцах врагу, отрекшегося от Арцаха, лишившего Родины армян Арцаха… в этом обвиняет оппозицию. Это еще в свою очередь. Представитель власти, поставившей под прямую угрозу безопасность и целостность Армении, суверенитет страны, называет угрозой государственности... оппозицию. Здесь говорят: «вор громче всех кричит: поймайте вора...».

Но еще есть один нюанс: тот, кто делает такие безответственные заявления, занимает высокий государственный пост. Значит, либо начинается судебный процесс по «обвинению в государственной измене» и публичными доказательствами («записи» и «тушонки», созданные с помощью «искусственного интеллекта», не предлагать, они уже были), либо упомянутый «гуру» подвергается вызову, по крайней мере, за безответственное заявление. Типо, оппозиция - одна из самых больших угроз государственности. Правительство, поставившее под вопросом существование и будущее страны, ставшее главной угрозой для страны и народа, называет других «угрозой».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»