Трамп выдвинул инвестора Баррака на пост посла США в Турции
Избранный президент США Дональд Трамп выдвинул во вторник инвестора Томаса Баррака на должность американского посла в Турции.
«Я с радостью объявляю, что Том Баррак будет нашим следующим послом в Турции. На протяжении трех десятилетий Том успешно руководил частной инвестиционной компанией», - написал Трамп на своей странице в социальной сети Truth Social. Он отметил, что Баррак обладает нужным опытом, и что его уважают как в политических, так и в деловых кругах.
Баррак - основатель инвестиционной компании Colony Capital, близкий друг Трампа и бывший председатель его инаугурационного комитета. Летом 2021 года ему были предъявлены обвинения в сговоре с целью влияния на внешнюю политику Трампа и лоббировании интересов ОАЭ. В ноябре 2022 года суд признал Баррака невиновным по всем пунктам.




















Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США
ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив