Встреча представителей ряда ведомств состоялась на армяно-турецкой границе: Рубинян
В прошлом месяце на армяно-турецкой границе состоялась встреча представителей ряда ведомств двух стран, сообщил радиостанции «Азатутюн» спецпосланник Армении, вице-спикер парламента Рубен Рубинян.
Однако стороны тогда не предоставили официальной информации о встрече. Рубинян и сегодня не раскрыл многих подробностей, отметив лишь, что «были оценены технические потребности, которые позволят задействовать пограничный контрольно-пропускной пункт на железной дороге Ахурик/Акьяка». По его словам, «встреча прошла в позитивной и конструктивной атмосфере».
Спецпредставители Армении и Турции Рубен Рубинян и Сердар Кылыч в ходе последней встречи летом договорились совместно оценить технические потребности для пересечения границы по железной дороге Гюмри-Карс.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов