В результате крушения лодки в Нигерии погибли по меньшей мере 20 человек
По меньшей мере 20 человек погибли в результате крушения деревянной лодки в субботу на реке Бенуэ в центральной части Нигерии. Об этом сообщили местные власти.
Представитель местных властей Мелвин Джеймс отметил, что инцидент произошел в штате Бенуэ, когда торговцы возвращались с еженедельного рынка.
«Несколько людей пока числятся пропавшими без вести», – сказал он, добавив, что поисково-спасательные работы продолжаются.
По словам очевидца, жертвами в основном стали женщины и дети.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач