В результате крушения лодки в Нигерии погибли по меньшей мере 20 человек
По меньшей мере 20 человек погибли в результате крушения деревянной лодки в субботу на реке Бенуэ в центральной части Нигерии. Об этом сообщили местные власти.
Представитель местных властей Мелвин Джеймс отметил, что инцидент произошел в штате Бенуэ, когда торговцы возвращались с еженедельного рынка.
«Несколько людей пока числятся пропавшими без вести», – сказал он, добавив, что поисково-спасательные работы продолжаются.
По словам очевидца, жертвами в основном стали женщины и дети.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Доверие и глобальный охват
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...