Эдмон Марукян пышно отметил девятую годовщину своей партии: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Партия «Просвещенная Армения» была создана 12 декабря 2015 года. То есть, в следующем году в эти дни будет отмечаться десятилетие партии «Просвещенная Армения». По имеющейся у нас информации, председатель партии Эдмон Марукян намеревался отметить юбилей с большой пышностью.
Однако, судя по всему, в планах что-то изменилось, и Марукян решил не менее пышно отметить и девятилетие партии. Он опубликовал несколько фотографий на своем телеграм-канале, просто написав: «Партия «Просвященная Армения» отмечает девятую годовщину своего основания». Как передает наш источник, во-первых, было проведено довольно многолюдное мероприятие, в котором приняли участие около 200 членов партии. Были и гости, но в небольшом количестве. Однако, по нашей информации, после «официальной» части, в несколько меньшем составе девятую годовщину вечеринки отметили в ресторанном «формате».
Тем не менее, наш собеседник также добавил, что планы на следующий год в силе, то есть Марукян хочет отметить десятилетие более пышно и многолюдно.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...