Главная Лента Видео Поделиться
Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из Армении Трамп заявил, что больше не будет думать только о мире Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»
Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из АрменииТрамп заявил, что больше не будет думать только о миреСпикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Политика

Кому следующим будет запрещен въезд в Армению? «Факт»

Газета «Паст» пишет:

Несколько дней назад мы сообщали, что новоназначенный посол Армении в России Гурген Арсенян передал МИД РА так называемый «черный список» проживающих в России армян, въезд которых в Армению предлагается запретить. Мы отметили, что, по имеющейся у нас информации, в списке более 550 имен: журналисты, деятели культуры, политологи, представители Союза армян России и т.д.

Эта информация не только не была опровергнута, но и всего через несколько дней власти запретили въезд в Армению российскому политологу армянского происхождения Андранику Миграняну, который прибыл навестить могилу своих родителей. Это обстоятельство из России поспешили расценить как «абсолютно недружественный шаг со стороны официального Еревана». Насколько этот запрет был связан с упомянутым нами списком, покажет время, однако факт, что провластные «западные», так называемые «соросовские» круги были в эйфории от того, что Миграняна не допустили в Армению. Более того, несколько представителей «гражданского общества», обслуживающих интересы власти, и руководители некоторых мини-партий, близкие ГД, были настолько воодушевлены, что даже начали называть разные имена, не исключено, из вышеупомянутого списка.

В частности, один из них вчера заявил, что должен быть запрещен въезд в Армению и президенту Союза армян России Ара Абрамяну. Есть мнение, что таким образом власти обеспечивают соответствующий информационный фон.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст»