Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Политика

«Также из-за этого нас ненавидят, ничего человеческого не оставил»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Несколько дней назад стало известно, что скончалась жена исключенного из ГД Овика Агазаряна. Информацию сообщил сын депутата и сказал, что его мать умерла от болезни сердца.

В то же утро Пашинян опубликовал видео, вспомнив, что в этот день у них с Анной Акопя день «свадьбы», а также вспомнив серенаду, посвященную жене, организованную с помощью Грачья Акопяна много лет назад. Более того, вечером уже было опубликовано видео, на котором он и его жена проводят романтическое время в одном из дорогих ресторанов Еревана.

Наш источник в ГД отметил в беседе с нами, что именно в этот день подобные публикации стали поводом для большого недовольства внутри партии. Наш собеседник рассказал, что особенно женщины из ГД были расстроены, что «ну, как можно было сделать что-то подобное в этот день?»... Они отметили, что хорошо знали жену Овика Агазаряна, и, несмотря ни на что, как можно было в день смерти этой женщины опубликовать видео с «серенадой», а вечером пойти в «Двин» развлекаться. Более того, одна из них выразила недовольство тем, что: «Вот, также из-за этого нас ненавидят, ничего человеческого не оставил».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»